Envie de participer ?

Rôle dans l'association : Adhérent

Rôle sportif  : Joueur

Equipes :

U13B : FONTAINE / COURVILLE : Joueur

Participation aux évènements :

15 févr. 2020 : Plateau amical U13

08 févr. 2020 : U13 Courville - Cou/Bar/Mor U13 - D2, 3ème journée

01 févr. 2020 : Thiron - U13 Courville Plateau amical en Salle

25 janv. 2020 : Festifoot U13G à Courville Coupe U13, 3ème tour niv. 1

11 janv. 2020 : Matchs amicaux U13 à 4 équipes Match amical

18 déc. 2019 : U13 Courville - Nogent le Rot. U13 - D3, 5ème journée

14 déc. 2019 : Coupe U13 à Courville Coupe U13, 2ème tour

23 nov. 2019 : Ferté Vidame - U13 Courville U13 - D3, 4ème journée

16 nov. 2019 : U13 Courville - La Loupe U13 - D3, 5ème journée

28 oct. 2019 : Coupe futsal U13 à Brezolles Coupe futsal U13

21 oct. 2019 : Stage vacances semaine 1

19 oct. 2019 : U13 Courville - Belhomert U13 - D3, 1ère journée

12 oct. 2019 : Coupe U13 à Courville

05 oct. 2019 : U13 Courville - Senonches U13 - D3, 2ème journée

14 sept. 2019 : Match amical U13 à Nogent le Rotrou

06 juil. 2019 : Tournoi au millenium soccer

28 juin 2019 : Assemblée générale 19h stade KLEIN

22 juin 2019 : Tournoi St-Rémy-sur-Avre U11

15 juin 2019 : Portes-ouvertes garçons RAMÈNE TES COPAINS

09 juin 2019 : Tournoi de Luisant U11

08 juin 2019 : Mainvilliers (2) - U11 équipe 1 U11 - D3, 1ère journée

30 mai 2019 : Tournoi Ferté-Vidame U11

25 mai 2019 : U11 équipe 1 - Nogent le Roi U11 - D3, 6ème journée

22 mai 2019 : U11 équipe 1 - Tremblay U11 - D3, 3ème journée

18 mai 2019 : U13 équipe 2 - Fontaine/Amilly U13 - D3, 9ème journée

11 mai 2019 : Bailleau l'évêque - U13 équipe 2 U13 - D3, 8ème journée

27 avril 2019 : U11 équipe 1 - Clévilliers U11 - D3, 5ème journée

13 avril 2019 : Beville - U13 équipe 1 U13 - D2, 1ère journée

06 avril 2019 : U11 équipe 1 - Brezolles Match amical

30 mars 2019 : Fontaine/Amilly - U13 équipe 2 U13 - D3, 5ème journée

23 mars 2019 : U13 équipe 2 - Dreux portugais (2) U13 - D3, 2ème journée

16 mars 2019 : U13 équipe 2 - Clévilliers U13 - D3, 4ème journée

02 mars 2019 : C'Chartres (6) - U13 équipe 2 U13 - D3, 3ème journée

15 déc. 2018 : U13 équipe 2 - Lucé Ouest U13 - D3, 7ème journée

08 déc. 2018 : MSD Chartres - U13 équipe 2 U13 - D3, 1ère journée

01 déc. 2018 : St-Symphorien - U13 équipe 2 U13 - D3, 6ème journée

24 nov. 2018 : Coupe U13B à La Loupe Coupe U13, 2ème journée

17 nov. 2018 : Opposition U11A-U13B

10 nov. 2018 : Plateau U11A à Courville

20 oct. 2018 : Coupe U11A à Lucé

06 oct. 2018 : Plateau U11A à Courville

30 juin 2018 : Tournoi Lèves U11

24 juin 2018 : Tournoi Fontaine U11A

17 juin 2018 : Tournoi Bailleau-l'Évêque U11A-B

09 juin 2018 : U11 équipe 2 - La Loupe U11 - D4, 7ème journée

02 juin 2018 : Opposition U10-U11

21 avril 2018 : Berchères - U11 équipe 2 U11 - D4, 6ème journée

14 avril 2018 : U11 équipe 2 - St-Georges (2) U11 - D4, 5ème journée

07 avril 2018 : U11 équipe 2 - Bailleau (2) U11 - D4, 2ème journée

31 mars 2018 : Belhomert - U11 équipe 2 U11 - D4, 4ème journée

24 mars 2018 : Coupe 11 équipe 2 à Fontaine

17 mars 2018 : Ferté Vidame - U11 équipe 2 U11 - D4, 3ème journée

10 mars 2018 : U11 équipe 2 - Fontaine/Amilly (2) U11 - D4, 1ère journée

17 févr. 2018 : Opposition U9A-U11B

27 janv. 2018 : U11 Courville - Bailleau

25 nov. 2017 : Plateau U11B à Courville

18 nov. 2017 : Coupe U11 à Nogent